27 апреля 2021, Вторник, 21:19

Аспиликуэта: «Челси» не хватало последнего паса, но в целом мы сыграли хорошо»

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» (1:1).

«Мы стартовали очень хорошо. В первые 20-25 минут забили гол и могли забить еще. Но потом они отыгрались. Мы знали, что это будет сложная игра. По сути это был первый тайм, а второй пройдет в следующую среду.

Мы начали храбро, понимая, что нужно сыграть на своем самом высоком уровне. Не хватало последнего паса там, где нужно было выбрать лучший вариант. Но в целом мы выступили хорошо.

У Пулишича получился прекрасный гол, отличное исполнение. Он потрясающий молодой игрок, который продолжает расти и развиваться. Я очень доволен его голом, он важный футболист для команды», — сказал Аспиликуэта в эфире BT Sport.

Ответная встреча состоится 5 мая в Лондоне.