logo
ФутболСуперлига Португалии
25 апреля 2021, Воскресенье, 21:07

«Спортинг», играя в меньшинстве с 18-й минуты, победил «Брагу» и оторвался от «Порту» на 7 очков

«Спортинг» одержал выездную победу над «Брагой» в матче 29-го тура чемпионата Португалии. Встреча, состоявшаяся 25 апреля, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из Лиссабона.

Несмотря на то, что «Спортинг» играл в меньшинстве уже с 18-й минуты матча, «львам» удалось добиться победы, забив на 81-й минуте.

После 29 сыгранных матчей «Спортинг» лидирует в турнирной таблице Примейры с 73 очками. У идущего вторым «Порту» 66 очков после 28 игр, у занимающей 3-е место «Бенфики» — 60 после 28.