25 апреля 2021, Воскресенье, 13:47

«Уфа» — «Сочи» — 2:3. Видеообзор матча

В воскресенье, 25 апреля, в Уфе состоялся матч 27-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Уфа» — «Сочи». Игра завершилась победой «Сочи» со счетом 3:2.

На 8-й минуте Данила Прохин вывел «Сочи» вперед, а вскоре Антон Заболотный увеличил преимущество гостей в счете. Через несколько минут «Уфа» один мяч отыграла: точным ударом отметился Вячеслав Кротов. В конце первого тайма у «Сочи» был удален Ибрагим Цаллагов. Хозяева воспользовались численным преимуществом на 78-й минуте благодаря голу Тимура Жамалетдинова. В концовке арбитр Игорь Панин после просмотра повтора назначил пенальти за игру рукой Бояна Йокича, и Кристиан Нобоа был точен с 11-метровой отметки.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

Голы: Прохин, 8 (0:1); Заболотный, 14 (0:2); Кротов, 19 (1:2); Жамалетдинов, 78 (2:2); Нобоа, 90+1 (2:3).

Удаления: Цаллагов, 45 — Йокич, 90.

«Уфа» за 27 матчей набрала 20 очков и с этим показателем занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи», в активе которого 46 очков после 27 матчей, находится на 5-й позиции.