ФутболЛига 1
25 апреля 2021, Воскресенье, 18:23

«Анже» — «Монако» — 0:1. Видеообзор матча

В воскресенье, 25 апреля, в Анже состоялся матч 34-го тура Лиги 1 сезона-2020/21 «Анже» — «Монако». Игра завершилась победой «Монако» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе монегасков забил нападающий Виссам Бен Йеддер на 79-й минуте.

Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат Франции. Лига 1. 34-й тур

Гол: Виссам Бен Йеддер, 79 (0:1).

Благодаря этой виктории «Монако» поднялся в турнирной таблице цемпионата Франции на 2-е место, обойдя «Лилль» (у которого есть игра в запасе). Всего в активе команды Головина 71 очко после 34 туров. Отставание от лидирующего «ПСЖ» составляет 1 очко. «Анже» занимает 12-е место, набрав 41 очко в 34 матчах.