ФутболПримейра Португалии
22 апреля 2021, Четверг, 20:12

«Бенфика» разгромила «Портимоненсе», пропустив первой

«Бенфика» одержала выездную победу над «Портимоненсе» в матче 28-го тура чемпионата Портагалии. Встреча, состоявшаяся 22 апреля, завершилась со счетом 5:1 в пользу «Бенфики».

«Орлы» пропустили первыми незадолго до перерыва, но уже в добавленное к первому тайму время отыгрались, а во втором тайме забили еще 4 гола. Дублем в составе победителей отметился нападающий Харис Сеферович.

«Бенфика» с 60 очками идет третьей в турнирной таблице, на 10 очков отставая от «Спортинга» и на 3 от «Порту», который свой матч 28-го тура еще не сыграл.

Чемпионат Португалии. Примейра. 28-й тур

Голы: Беркике, 43 — Пицци, 45+3; Нуньес, 50; Сеферович, 64; Сеферович, 73; Соарес, 90+5.