ФутболЛига 1
18 апреля 2021, Воскресенье, 16:58

«Монако» разгромил «Бордо» и до 2 очков сократил отставание от 1-го места в Лиге 1. Головин отыграл 65 минут

asmonaco.com

«Монако» разгромил на выезде «Бордо» в матче 33-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 18 апреля, завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков.

Кевин Фолланд вывел «Монако» вперед на 29-й минуте, а Желсон Мартинш в дебюте второго тайма увеличил преимущество гостей в счете. «Бордо» заканчивал матч вдесятером — на 78-й минуте за 2-ю желтую карточку удален был Том Лаку. Стефан Йоветич завершил разгром хозяев в компенсированное время.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе, отыграл 65 минут, после чего был заменен.

«Монако» с 68 очками идет третьим в турнирной таблице, на 2 очка отставая от «Лилля» и на 1 — от «ПСЖ».