18 апреля 2021, Воскресенье, 10:55

Гол Йевтича принес «Рубину» победу над «Уралом», Панюков не забил пенальти

«Рубин» обыграл «Урал» в матче 26-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу казанской команды.

Единственный гол встречи на 45-й минуте забил Дако Йевтич. «Урал» имел возможность сравнять счет на 83-й минуте, но вышедший на замену Андей Панюков не реализовал пенальти.

«Рубин» доигрывал встречу в меньшинстве после удаления Дениса Макарова на 83-й минуте.

Благодаря этой победе «Рубин» занял промежуточное 4-е место в таблице РПЛ, «Урал» идет на 12-й позиции.

Гол: Йевтич, 45.