17 апреля 2021, Суббота, 18:51

Ионов: «Краснодар» был заряжен выиграть у «Зенита». У нас все для этого было»

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура РПЛ с «Зенитом». Игра состоялась сегодня, 17 апреля, и завершилась вничью со счетом 2:2. «Краснодар» к 60-й минуте выигрывал в два мяча, Ионов оформил дубль.

«Конечно, команда расстроена. Не удалось победить. Мы были заряжены выиграть, у нас все для этого было. Забили быстрый гол, в принципе игра получалась. Нельзя было упускать преимущество, очень обидно.

Возможно, где-то сели уже в конце. «Зенит» стал агрессивнее играть, мы начали терять контроль. В перерыве говорили, что нужно добавить, это и получилось в начале второго тайма. Нужно было просто додержать.

Разберем после игры все ошибки. Мы старались продолжать играть после голов, ни в коем случае не останавливались. Вся команда работает, чтобы выбраться из этой ситуации, в которой сейчас находится клуб», — цитирует Ионова «Матч ТВ».