17 апреля 2021, Суббота, 15:24

«Динамо» на выезде разгромило «Ротор», нанеся волгоградцам пятое поражение подряд

В Волгограде завершился матч 26-го тура РПЛ. «Ротор» принимал «Динамо» и потерпел пятое поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей.

Все три гола были забиты во втором тайме. На 57-й минуте с пенальти отличился Даниил Фомин, а на 76-й минуте Иван Ордец сделал счет 2:0. Точку в матче на 92-й минуте поставил Клинтон Н’Жи.

«Динамо» набрало 46 очков и поднялось на 5-е место. В активе «Ротора» 18 очков и 14-я позиция.

Голы: Фомин, 57 (0:1, с пенальти), Ордец, 76 (0:2), Клинтон Н’Жи, 92 (0:3).