15 апреля 2021, Четверг, 08:39

Беллингэм: «Боруссия» может гордиться своей работой, но нам не повезло»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингэм прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Хавбек отметился голом, но по сумме двух встреч дальше прошел «Манчестер Сити» (4:2).

«Мы блестяще провели первый тайм, примерно как на прошлой неделе. Компактно оборонялись, работали на полную, выдавливали их в неудобные зоны. Очень жаль, что не смогли зацепиться и дожать их до самого конца. Но против команды уровня «Сити» тяжело играть так все 90 минут. Можем гордиться своей работой, но нам не повезло», — цитирует Беллингэма пресс-служба УЕФА.