ФутболЛига 1
12 апреля 2021, Понедельник, 12:27

Головин о матче с «Дижоном»: «Сейчас «Монако» нельзя терять очки, поэтому важна каждая игра и каждая победа»

asmonaco.com

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от победы над «Дижоном» (3:0) в матче 32-го тура чемпионата Франции. Россиянин отметился голевой передачей на форварда Виссама Бен Йеддера на 63-й минуте, оформив 8-й ассист в сезоне в Лиге 1. Головин был признан лучшим игроком встречи по версии Whoscored с оценкой 8,1.

«Не такая простая игра, как может показаться по счету. Хорошо, что мы сумели добавить после перерыва и заслуженно выиграть. Сейчас нам нельзя терять очки, поэтому важна каждая игра и каждая победа.

Очередная голевая передача? Уже говорил, что для меня самое важное — это победы команды. Но здорово, что получается помогать забивать партнерам. В том числе и из этого состоит моя работа. Конечно, получаю удовольствие от того, что получается отдавать такие передачи», — сказал Головин в беседе с корреспондентом Sport24 Галиной Козловой.