ФутболЛа Лига
11 апреля 2021, Воскресенье, 16:15

«Валенсия» в меньшинстве сыграла вничью с «Реалом Сосьедад», Черышев был заменен во 2-м тайме

В Испании состоялся матч 30-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Реалом Сосьедад» со счетом 2:2.

В составе хозяев голы забивали Даниэль Васс (пенальти) и Габриэл Паулиста. За гостей отличились Андер Гуевара и Александер Исак.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев провел на поле 64 минуты, выйдя в стартовом составе и не отметившись результативными действиями.

На 80-й минуте игры нападающий «Валенсии» Макси Гомес получил 2-ю желтую карточку и был удален с поля.

«Валенсия» за 30 матчей набрала 34 очка и с этим показателем занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад», в активе которого 47 очков после 29 матчей, находится на 5-й позиции.

Чемпионат Испании. Ла Лига. 30-й тур

Голы: Андер Гуевара, 33 (0:1); Александер Исак, 45+1 (0:2); Даниэль Васс, пенальти, 60 (1:2); Габриэл Паулиста, 73 (2:2).

Удаление: Макси Гомес, 80 («Валенсия»).