ФутболПервая лига
11 апреля 2021, Воскресенье, 14:53

«Торпедо» не удержало победный счет в матче с «Нефтехимиком»

В матче 36-го тура ФНЛ в Нижнекамске местный «Нефтехимик» и московское «Торпедо» сыграли вничью 2:2. Первый тайм остался за хозяевами, у которого отличился Давид Хубаев. После перерыва гости переломили ход матча и вышли вперед благодаря голам Филиппа Дворецкова и Игоря Лебеденко. Однако за 9 минут до конца основного времени Данил Кленкин счет сравнял.

«Краснодар-2» дома обыграл «Иртыш» (2:0) благодаря голам Алекса Мацукатова и Руслана Апекова в концовке. Омская команда с середины второго тайма играла вдесятером из-за удаления Сергея Подоксенова.

«Енисей» в гостях добыл победу над «Чайкой» (1:0). Единственный мяч с пенальти забил Валерий Кичин на 65-й минуте.

Голы: Хубаев, 39 (1:0); Дворецков, 62 (1:1); Лебеденко, 69 (1:2); Кленкин, 81 (2:2).

Голы: Мацукатов, 79 (1:0); Апеков, 89 (2:0).

Удаление: Подоксенов, 64.

Гол: Кичин, 64 (0:1, пенальти).