11 апреля 2021, Воскресенье, 16:36

«Сочи» — «Зенит» — 1:2. Видеообзор матча

В воскресенье, 11 апреля, в Сочи состоялся матч 25-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Сочи» — «Зенит». Игра завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед на 58-й минуте, когда Никита Бурмистров удачно сыграл на добивании. Петербургский клуб смог восстановить паритет спустя пять минут усилиями Сердара Азмуна, который головой переправил мяч в сетку после подачи Ярослава Ракицкого со штрафного. На 80-й минуте Азмун оформил дубль, также головой забив после навеса Дугласа Сантоса.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 25-й тур

Голы: Никита Бурмистров, 58 (1:0); Сердар Азмун, 63 (1:1); Сердар Азмун, 80 (1:2).

«Сочи» за 25 матчей набрал 40 очков и с этим показателем занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит», в активе которого 54 очка после 25 матчей, находится на 1-й позиции.