ФутболПервая лига
11 апреля 2021, Воскресенье, 13:59

«Факел», несмотря на удаление, обыграл «Текстильщик». «Алания» выиграла у «Шинника»

В матче 36-го тура Футбольной национальной лиги «Факел» в Воронеже одержал победу над ивановским «Текстильщиком» — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил Сергей Брызгалов. Через несколько минут после гола хозяева остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Владислав Мастерной.

Владикавказская «Алания» в Ярославле обыграла со счетом 1:0 местный «Шинник». На 15-й минуте забил Давид Шавлохов. У хозяев в середине второго тайма удалили Антона Бетюжнова.

В московском дерби «Велес» одержал волевую победу над «Чертаново» (4:2), забив три мяча в конце игры.

Тольяттинский «Акрон» в Жигулевске сыграл вничью с брянским «Динамо» (1:1), сравняв счет в концовке, и заканчивая игру вдесятером из-за красной карточки.

Гол: Брызгалов, 73 (1:0).

Удаление: Мастерной, 77.

Гол: Шавлохов, 15 (0:1).

Удаление: Бетюжнов, 59.

Голы: Молтенинов, 4 (1:0); Чуканов, 5 (1:1); Пиняев, 39 (2:1); Галоян, 82 (2:2, пенальти); Галоян, 86 (2:3); Н’Диайе, 90+5 (2:4).

Голы: Пикатов, 32 (0:1); Квеквескири, 83 (1:1).

Удаление: Майрович, 88.