ФутболАПЛ
10 апреля 2021, Суббота, 15:30

«Ливерпуль» впервые в 2021 году забил на «Энфилде» с игры в АПЛ

10 апреля на «Энфилд Роуд» проходит матч 31-го тура английской Премьер-лиги — «Ливерпуль» принимает «Астон Виллу». Встреча началась в 17:00 по московскому времени, после 60 минут игры счет ничейный — 1:1.

На гол Олли Уоткинса на 43-й минуте «Ливерпуль» ответил точным ударом Мохамеда Салаха на 57-й.

Этот гол стал для «Ливерпуля» первым забитым на своем поле в АПЛ с игры в 2021 году. До этого красные забивали на «Энфилде» в АПЛ в 2021 году лишь с пенальти — Салах реализовал 11-метровый удар в матче с «Манчестер Сити» 7 февраля. С игры последний гол «Ливерпуля» на «Энфилде» в чемпионате до сегодняшнего вечера датировался 27 декабря 2020 года — 1:1 против «Вест Бромвича». Серия без голов с игры в домашних матчах в АПЛ насчитывала 769 минут.