logo
Футбол
8 апреля 2021, Четверг, 22:19

Полузащитник «Крыльев» Ежов — о победе над «Динамо»: «Никакого чуда не случилось — все, как планировали»

Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Ежов прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России. Ежов стал автором победного гола, открыв счет на 4-й минуте.

«Скорости, конечно, немного другие, чем в ФНЛ. Но нас предупреждали, мы спокойно подготовились, никакого мандража не было. В принципе, так и ожидалось, они владели мячом, а мы пытались забить гол в быстрых атаках. Получилось забить дважды, выиграли. Никакого чуда не случилось — все, как мы планировали.

Мы и так знали, что «Динамо» хорошо владеет мячом. А после нашего быстрого гола у них появилось еще большее преимущество в этом компоненте, так как мы начали оберегать счет. Считаю, это наша ошибка, но ничего, еще привыкнем.

Это был такой же матч по силовым затратам, как с «Химками», «Нижним Новгородом», «Аланией». Будем стараться как можно лучше подготовиться к следующим матчам. Наша принципиальная задача — попасть в РПЛ», — цитирует Ежова пресс-служба самарского клуба.