ФутболКубок России
8 апреля 2021, Четверг, 19:21

Олич: «Был уверен, что ЦСКА выиграет у «Арсенала»

pfc-cska.com

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич после победы своей команды над «Арсеналом» (2:1) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России подвел итоги матча.

«Я знал, что сегодня не будет легко. В начале, если бы мы забивали свои моменты, было бы легче. Когда у них появился момент, они сразу забили, и счет стал 0:1. «Арсенал» хорошо оборонялся. В перерыве я сказал, что если мы продолжим создавать моменты, как было в первом тайме, то мы забьем. Во втором тайме сразу получилось сравнять счет. Было много моментов, и самое главное, что команда выиграла. Мои игроки с каждой победой будут все более уверены в себе.

Нам нужно было аккуратно играть при стандартах, потому что это опасные моменты. Важно, что мы отстояли и играли в свою игру до конца, были сконцентрированными. Я был уверен, что мы выиграем», — цитирует Олича «Матч ТВ».