ФутболКубок России
8 апреля 2021, Четверг, 19:26

«Ударил, закрыл глаза, открываю — мяч в ворота летит». Защитник ЦСКА Карпов — о своем голе в матче с «Арсеналом»

Защитник ЦСКА Вадим Карпов прокомментировал победу армейцев над «Арсеналом» (2:1) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России и признался, что не был свидетелем инцидента, случившегося после игры: вероятно, игроки «Арсенала» напали на тренеров ЦСКА в подтрибунном помещении.

«В начале было немного тяжело. Ответственность чувствовал все 90 минут: матч надо было выигрывать, второго шанса не было. Дал ли Олич какие-то наставления перед игрой? Он всю тактику на тренировке объяснил. Я с ним работаю с самого первого дня, так что все требования уже понимаю. В моменте с голом пришла хорошая подача. Увидел, что мяч прилетает от игрока Тулы и выпрыгнул. Ударил, закрыл глаза, открываю — а мяч в ворота летит. Порадовался!

Какого соперника хочу в полуфинале? Да без разницы! Хотим выйти в финал. Это главное.

Эпизод в подтрибунке? Не сразу туда зашел, мы ходили к трибуне болельщиков, и я не знаю, было ли что-то», — сказал Карпов в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.