ФутболЛа Лига
7 апреля 2021, Среда, 20:53

«Реал Сосьедад» и «Атлетик» сыграли вничью, обменявшись голами на последних минутах матча

7 апреля в Сан-Себастьяне состоялся матч 29-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Атлетиком».

Оба гола были забиты в концовке игры. На 85-й минуте Асьер Вильялибре вывел «Атлетик» вперед ударом головой. Спустя 4 минуты Роберто Лопес красивым дальним ударом восстановил равенство в счете.

«Реал Сосьедад» с 46 очками поднялся на 5-е место в турнирной таблице. «Атлетик» с 36 очками занимает 10-ю позицию.

Напомним, на прошлой неделе команды встречались в финале розыгрыша Кубка Испании — 2019/20. «Реал Сосьедад» победил благодаря голу с пенальти — 1:0.