ФутболКубок России
7 апреля 2021, Среда, 19:38

«Ку-ку ***! Если это не пенальти, то что это?» «Уфа» возмутилась работой судей в матче с «Ахматом»

fcufa.pro

7 апреля в Грозном состоялся четвертьфинальный матч БЕТСИТИ Кубка России между «Ахматом» и «Уфой». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

«Уфа» в твиттере возмутилась действиями судейской бригады под руководством главного арбитра Евгения Кукуляка. По мнению клуба из Башкортостана, рефери не назначил безусловный пенальти в ворота «Ахмата» на 90-й минуте игры при счете 1:0 в пользу грозненцев. «Уфа» в итоге с использованием матерного слова описала произошедшее.

«Ку-ку, ***! Если это не пенальти, то что это?» — вопрошает SMM служба «Уфы» в твиттере.