ФутболЛа Лига
5 апреля 2021, Понедельник, 20:56

«Барселона» обыграла «Вальядолид» и до минимума сократила отставание от лидирующего в Ла Лиге «Атлетико»

Футболисты «Барселоны» нанесли поражение «Вальядолиду» в 29-м туре чемпионата Испании. Игра, прошедшая в понедельник на «Камп Ноу», завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Рональда Кумана. Единственный гол на 90-й минуте забил форвард каталонцев Усман Дембеле. С 79-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Оскара Плано.

«Барселона» набрала 65 очков и до минимума сократила отставание от лидирующего в таблице «Атлетико», который накануне проиграл «Севилье» (0:1). «Реал» идет на 3-м месте, имея в активе 63 очка.