4 апреля 2021, Воскресенье, 15:52

«Тамбов» — ЦСКА — 1:2. Видеообзор матча

В воскресенье, 4 апреля, в Саранске состоялся матч 24-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Тамбов» — ЦСКА. Игра завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

На 16-й минуте Артем Архипов ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел «Тамбов» вперед. Спустя 10 минут пенальти был назначен в ворота хозяев и Никола Влашич сравнял счет.

В начале второй половины арбитр вновь указал на точку и Саломоно Рондон вывел ЦСКА вперед. Спустя час игры армейцы могли увеличить преимущество, но Влашич с одиннадцатиметровой отметки промахнулся.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Голы: Архипов, 16 (1:0, с пенальти), Влашич, 26 (1:1, с пенальти), Рондон, 52 (1:2, с пенальти).

«Тамбов» за 24 матча набрал 13 очков и с этим показателем занимает 16-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, в активе которого 43 очка после 24 матчей, находится на 4-й позиции.