ФутболПервая лига
3 апреля 2021, Суббота, 19:09

«Вот это удар!» Футболист «Волгаря» забил победный гол со своей половины поля на 89-й минуте: видео

vk.com/volgar_fc

В субботу, 3 апреля, «Волгарь» обыграл на своем поле «Аланию» со счетом 1:0 в матче 34-го тура ФНЛ. Победный гол забил на 89-й минуте Александр Болонин, поразив ворота соперника со своей половины поля.

«ГОЛ! ГОЛ! ГОООООООООЛ! БОЛОНИН, 1:0. Вот это удаааар! Выходим вперед в самой концовке матча!» — говорится в описании видео, которое было опубликовано пресс-службой «Волгаря» на официальной странице клуба ВКонтакте.

Отметим, что голкипером «Алании» является Ростислав Солдатенко, который известен необычной манерой игры и частыми выходами из ворот.