3 апреля 2021, Суббота, 13:46

«Ротор» — «Локомотив» — 0:2. Видеообзор матча

В субботу, 3 апреля, в Волгограде состоялся матч 24-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Ротор» — «Локомотив». Игра завершилась победой железнодорожников со счетом 2:0.

Москвичи открыли счет на 21-й минуте после точного удара полузащитника Гжегожа Крыховяка в дальний угол из пределов штрафной. Второй гол за 11 минут до конца основного времени игры забил нападающий железнодорожников Рифат Жемалетдинов.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Голы: 0:1 — Крыховяк, 21; 0:2 — Жемалетдинов, 79.

«Ротор» за 24 матча набрал 18 очков и с этим показателем занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив», в активе которого 43 очка после 24 матчей, находится на 3-й позиции.