ФутболЛига 1
3 апреля 2021, Суббота, 13:37

«Монако» — «Мец» — 4:0. Видеообзор матча

В субботу, 3 апреля, в Монако состоялся матч 31-го тура Лиги 1 сезона-2020/21 «Монако» — «Мец». Игра завершилась победой «Монако» со счетом 4:0.

Открыть счет монегаски сумели в начале второго тайма: на 50-й минуте Сеск Фабрегас реализовал пенальти. Через две минуты отличился Кевин Фолланд. На 77-й минуте Виссам Бен Йеддер забил третий мяч хозяев поля, а в концовке он сумел оформить дубль, точно пробив с 11-метровой отметки. На 87-й минуте у гостей был удален Джон Бойе.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат Франции. Лига 1. 31-й тур

Голы: Фабрегас, 50 (1:0, пенальти); Фолланд, 52 (2:0); Бен Йеддер, 77 (3:0); Бен Йеддер, 89 (4:0, пенальти).

В турнирной таблице Лиги 1 «Монако» занимает 4-е место с 62 очка в 31 матче. «Мец», в активе которого 42 очка после 31 матча, находится на 9-й позиции.