Гол Гризманна принес Франции победу над Боснией, Украина и Казахстан сыграли вничью

В Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся матч 3-го тура квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Франции в гостях победила Боснию со счетом 1:0.

Единственный гол в составе победителей забил Антуан Гризманн, поразив ворота соперника на 60-й минуте встречи.

В другом матче группы D отборочного турнира Украина в Киеве сыграла вничью со сборной Казахстана — 1:1.

По голу в этой игре записали на свой счет Роман Яремчук (20-я минута, Украина) и Серикжан Мужиков (59, Казахстан).

Турнирное положение команд в группе D: Франция — 7 очков (3 матча), Украина — 3 (3), Финляндия — 2 (2), Босния и Герцеговина — 1 (2), Казахстан — 1 (2).