ФутболЧМ по футболу
25 марта 2021, Четверг, 21:38

Испания дома не смогла обыграть Грецию, Классон принес Швеции победу над Грузией

В Испании завершился матч 1-го тура квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Испании на своем поле сыграла вничью с Грецией со счетом 1:1.

В составе испанской сборной единственный гол забил Альваро Мората (33-я минута). За гостей отличился Тасос Бакасетас (пенальти, 57).

В параллельном матче Сборная Швеции дома с минимальным счетом обыграла Грузию — 1:0. За хозяев отличился нападающий «Краснодара» Виктор Классон (35-я минута) с передачи Златана Ибрагимовича.

Положение команд в группе B: Швеция — 3 очка (1 матч), Испания — 1 (1), Греция — 1 (1), Косово — 0 (0), Грузия — 0 (1).