ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
25 марта 2021, Четверг, 00:01

Тренер сборной Мальты: «Не должны были пропускать 3-й мяч от России»

Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа прокомментировал поражение от России (1:3) на старте отборочного турнира к ЧМ-2022.

«Я доволен игрой своей команды. Во втором тайме мы действовали, проявляя индивидуальное мастерство. Однако нам нужно лучше реализовывать свои моменты. Раздосадован только тем, что матч должен был заканчиваться со счетом 1:2, раз уж мы не смогли отыграться. Пропускать третий мяч мы не должны были.

Теперь нам нужно восстановиться и думать о второй игре. Рад тому, что во втором тайме мы создавали моменты, хорошо владели мячом. Этими аспектами я доволен, но не пропущенным мячом», — цитирует Манджу пресс-служба УЕФА со ссылкой на TVM2.