Молодежный чемпионат Европы. Россия — Исландия — 4:1. Видеообзор матча

В четверг, 25 марта, в Дьере (Венгрия) состоялся матч 1-го тура группового этапа молодежного чемпионата Европы — 2021 (до 21 года) Россия — Исландия. Игра завершилась победой российской сборной со счетом 4:1.

Команда Михаила Галактионова вышла вперед на 31-й минуте, когда Федор Чалов реализовал пенальти. В конце первого тайма мяч еще два раза побывал в воротах исландцев: сначала отличился Наир Тикнизян, а в добавленное время забил Арсен Захарян. В начале второго тайма Денис Макаров забил последний гол россиян. Вскоре Свейнн Гудьонсен один мяч отыграл.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Молодежный чемпионат Европы — 2021

Групповой Этап. 1-й тур

Голы: Чалов, 31 (1:0, пенальти); Тикнизян, 42 (2:0); Захарян, 45+2 (3:0); Макаров, 52 (4:0); Гудьонсен, 59 (4:1).

Турнирное положение команд в группе C: Россия — 3 очка (1 матч), Дания — 0 (0), Франция — 0 (0), Исландия — 0 (1).