ФутболПервая лига
20 марта 2021, Суббота, 12:56

Гол Роши не помог «Спартаку-2» выиграть у «Алании». Красно-белые не побеждают 10 матчей

Футболисты «Спартака-2» и «Алании» не выявили победителя в 31-м туре первенства ФНЛ. Игра, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:3.

Хозяева уже к концу первого тайма вели с преимуществом в два мяча: отличлись Михаил Игнатов и Педро Роша. Однако во второй половине матча владикавказцы не только отыгрались, но и повели в счете. Голами отметились Бутта Магомедов, Батраз Гурциев и Давида Шавлохов. Красно-белым удалось уйти от поражения благодаря голу Артема Воропаева на 88-й минуте. С 74-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Азамата Засеева.

«Спартак-2» не побеждает 10-й матч кряду. Команда с 36 очками занимает 15-е место. «Алания» с 57 очками осталась на 4-й позиции.