19 марта 2021, Пятница, 18:49

Первушин: «Уход Рыжикова сказался на «Тамбове» с психологической точки зрения. Сергей был лидером в раздевалке»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал поражение от «Сочи» (0:5) в матче 23-го тура РПЛ.

— Впечатления от игры?
— Доволен первым таймом и началом второго. Минут 60 мы смотрелись достойно, но, к сожалению, сказались травмы наших защитников: Васиева пришлось заменить в перерыве, Шахов через 15 минут после начала второго тайма. В игре не хватало взаимодействий, вышли ребята немного другого уровня.

— Как команда отреагировала на уход Рыжикова?
— Это сказалось на команде с психологической точки зрения, потому что Сергей был лидером в раздевалке, но жизнь продолжается. Сямук пропустил пять, но, в принципе, достойно сегодня выглядел.