ФутболЛига Европы
18 марта 2021, Четверг, 21:54

Гол Погба принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Миланом» и путевку в четвертьфинал Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Английский клуб 18 марта со счетом 1:0 обыграл на выезде «Милан» и стал победителем двухматчевого противостояния.

Автором единственного гола в ответной встрече стал полузащитник Поль Погба. Француз, долго отсутствовавший из-за травмы, вышел на замену перед началом второго тайма и отличился уже спустя 3 минуты.

Поскольку 1-я игра между «Манчестер Юнайтед» и «Миланом» завершилась вничью (1:1), в четвертьфинал по сумме двух матчей вышли манкунианцы. Своего следующего соперника они узнают после жеребьевки.