18 марта 2021, Четверг, 05:42

Флик: «Если я назову команду, с которой не хочу играть, то она непременно выпадет «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. В 1/8 финала мюнхенцы прошли «Лацио» (2:1, 4:1).

«Для меня было важно, чтобы мы выиграли матч. «Лацио» хорошо защищался, но я думаю, что победа заслуженна. Жаль, что мы снова пропустили.

Наша атака очень сильна, играем рисково. Важно, чтобы мы продолжали играть так и защищались, начиная с игроков группы атаки, чтобы оказывать давление на соперников. Конечно, время от времени у соперников будут появляться моменты. но я хочу, чтобы мы играли именно так.

Жеребьевка четвертьфинала? Если я назову команду, с которой не хочу играть, то она непременно выпадет нам», — цитирует Флика официальный сайт УЕФА.

Жеребьевка стадии 1/4 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 19 марта.