Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 марта 2021, Понедельник, 16:38

«У Шунина больше всего шансов играть с первых минут». Нигматуллин — о вратарях, вызванных в сборную России

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал голкиперов, вызванных в расположение национальной команды на предстоящие матчи квалификации ЧМ-2022.

Тренерский штаб Станислава Черчесова вызвал в сборную Антона Шунина («Динамо»), Сослав Джанаев («Сочи») и Юрий Дюпин («Рубин»).

«Вызов Дюпина в сборную считаю оправданным. Он уже давно выступает на приличном уровне: много выручает, играет эффектно и эффективно. У Джанаева есть преимущество в виде доверия тренера в сборной. Почему именно его оставили, а не Гильерме, это уже вопрос к Станиславу Саламовичу. В последнее время Гильерме уверенно выступал вместе со своим «Локомотивом». Уверен, в ближайшем будущем в составе сборной появится и Максименко. А пока больше всего шансов играть с первых минут — у Шунина. Именно он в последнее время был основным вратарем сборной и выступал уверенно», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Кудашкиной.

В рамках отбора на мировое первенство сборная России сыграет с Мальтой (24 марта), Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0