ФутболЧемпионат Аргентины
14 марта 2021, Воскресенье, 23:12

«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» сыграли вничью в матче с двумя удалениями. Одно из них получил экс-защитник «Рубина»

«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» сыграли вничью в матче чемпионата Аргентины. Игра на стадионе «Бомбонера» завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 41-й минуте, когда Себастьян Вилья реализовал пенальти и вывел «Боку» вперед. «Ривер» отыгрался на 67-й минуте — автором гола стал Агустин Палавесино.

Команды заканчивали принципиальный матч вдесятером. У «Боки» на 69-й минуте был удален Карлос Самбрано, который в 2016–2017 годах играл в России за казанский «Рубин». У «Ривера» на 79-й минуте был удален Мильтон Каско.

В чемпионате Аргентины 26 команд поделены на 2 группы по 13 команд — A и B. По 4 команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал. «Ривер Плейт» после 5 туров имеет в своем активе 7 очков и занимает 5-е место в группе A. «Бока» с 9 очками после 5 туров занимает 4-е место в группе B.