ФутболСерия А
13 марта 2021, Суббота, 19:10

Конкурент Кокорина стал 1-м за 57 лет игроком «Фиорентины», оформившим хет-трик в 1-м тайме матча Серии А

13 марта в Серии А состоялся матч 27-го тура между «Беневенто» и «Фиорентиной». Гости одержали победу со счетом 4:1.

Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович забил 3 из 4 голов команды в этом матче, причем все из них он забил в первом тайме. Как сообщает Opta, последним игроком «Фиорентины», забивавшим 3 гола в первом тайме, был Курт Хамрин, оформивший хет-трик за первые 45 минут матча с «Аталантой» 2 февраля 1964 года.

Напомним, что за «Фиорентину» выступает российский нападающий Александр Кокорин, для которого Влахович является конкурентом.