ФутболСерия А
12 марта 2021, Пятница, 15:52

Гол Кайседо в конце матча принес «Лацио» победу над последней командой Серии A

В матче 27-го тура итальянской Серии A «Лацио» принимал «Кротоне» и одержал победу со счетом 3:2.

На 14-й минуте Сергей Милинкович-Савич вывел хозяев вперед. На 29-й минуте Симеон Нванкво счет сравнял. Через 10 минут римляне снова повели в счете: точным ударом отметился Луис Альберто. В начале второго тайма гости получили право на пенальти, который реализовал Нванкво. За 6 минут до конца основного времени победный мяч забил Фелипе Кайседо.

В таблице чемпионата Италии «Лацио» (46 очков) располагается на 7-й строчке, а «Кротоне» (15) занимает последнее, 20-е место.

Голы: Милинкович-Савич, 14 (1:0); Нванкво, 29 (1:1); Альберто, 39 (2:1); Нванкво, 50 (2:2, пен); Кайседо, 84 (3:2).