ФутболЛига Европы
11 марта 2021, Четверг, 19:52

Капитан «Манчестер Юнайтед» не забил в пустые ворота с 1 метра: видео странного промаха Гарри Магуайра

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр совершил удивительный промах в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана». Игра прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась вничью со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Отличную возможность открыть счет «Манчестер Юнайтед» упустил на 38-й минуте. После розыгрыша углового Магуайр оказался без опеки соперников в одном метре от ворот, но умудрился не забить, попав в штангу.

«Каким образом мяч не влетает в ворота?! В штангу мяч попадает, а дальше пролетает вдоль ворот. Удивительный шанс», — воскликнул комментатор матча Денис Казанский.

Видео странного промаха Магуайра опубликовано в твиттере «Матч ТВ» по этой ссылке.