«Это ненормально. В спорте без этого невозможно». Онопко — о том, что Семак запрещает футболистам материться

Бывший помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко дал интервью, в котором высказался о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак запрещает футболистам материться.
«Знаю, что у него нельзя ругаться матом. Нормально ли это? Я считаю, что нет. В жизни, когда ругаются, это плохо. Например, когда в автобусе едешь, общаешься с людьми, на телевидении. Но в нашей работе… Как футболист может матом не крикнуть? Например, его ударили, ему больно. Тяжело не ругаться.
В спорте без этого невозможно. Тут есть контакты, обиды, расстройства… Свои эмоции ты должен выплеснуть. И мат позволяет доходчивее объяснить свою позицию», — сказал Онопко в интервью, опубликованном на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».
РПЛ
ФК Зенит СПб
Сергей Семак
Виктор Онопко
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0