ФутболБундеслига
6 марта 2021, Суббота, 20:14

«Бавария» — «Боруссия Дортмунд» — 4:2. Видеообзор матча

В субботу, 6 марта, мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия» сыграли друг против друга в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» в рамках 24-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась победой «Баварии» со счетом 4:2.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Бавария» — «Боруссия Дортмунд»:

«Боруссия» уже к 9-й минуте вела со счетом 2:0 благодаря дублю Эрлинга Холанда. На 26-й минуте Роберт Левандовски отквитал один мяч, а на 44-й сделал счет равным, реализовав пенальти. В концовке матча «Бавария» вырвала победу. На 88-й минуте Леон Горецка сделал счет 3:2, а точку в матче поставил Левандовски спустя две минуты — 4:2.