В «Спартаке» отреагировали на вопрос о возможном возвращении Карпина на пост главного тренера

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов дал интервью, в котором отреагировал на вопрос о возможном возвращении на пост главного тренера Валерия Карпина, в настоящее время тренирующего «Ростов».
Ранее стало известно, что «Спартак» уже составил список кандидатов на должность главного тренера после ухода Доменико Тедеско.
«Еще один приход Карпина в «Спартак» возможен?» — спросили у спортивного директора красно-белых во время интервью.
«Список кандидатов мы пока оставим при себе», — отреагировал Попов, слова которого приводит «Чемпионат».
«Просто какие-то варианты изначально невозможны. Интересно, является ли Карпин таковым», — уточнили у Попова.
«Ни одного кандидата на позицию тренера мы не назовем до принятия окончательного решения», — заключил один из руководителей «Спартака».
Отвечая на вопрос о том, какие у него остались отношения с Карпиным, Попов сказал: «Уважительные».