ФутболСерия А
3 марта 2021, Среда, 21:52

«Милан» на 97-й минуте ушел от поражения в матче с «Удинезе»

В Милане завершился матч 25-го тура Серии А. На стадионе «Сан-Сиро» встречались «Милан» и «Удинезе». Россонери, преследующие лидирующий «Интер», лишь на 97-й минуте ушли от поражения. На 68-й минуте Родриго Бекао вывел гостей вперед. От проигрыша хозяев спас Франк Кесси, реализовавший пенальти в компенсированное время.

В параллельном матче «Беневенто» также в родных стенах уступил «Вероне» (0:3). По разу у гостей отличились Марко Фараони и Кевин Ласанья, а Дам Фулон срезал мяч в собственные ворота.

«Милан» с 53 очками идет вторым и отстает от «Интера» на 4 очка, однако у нерадзурри игра в запасе. «Удинезе» расположился на 11-й позиции с 29 очками в активе.

«Верона» с 38 очками поднялась на 8-ю позицию, а «Беневенто» с 25 очками идет 16-м.

Голы: Бекао, 68 (0:1), Кесси, 97 (1:1, с пенальти).

Голы: Фараони, 25 (0:1), Фулон, 34 (0:2, автогол), Ласанья, 50 (0:3).