Футболисты «Спартака» выйдут на матч с «Краснодаром» в футболках в поддержку перенесшего инфаркт Романцева

Игроки «Спартака» выйдут на матч с «Краснодаром» в футболках в поддержку тренера Олега Романцева. Команды сыграют друг с другом в 21-м туре РПЛ. Об этом в интервью ТАСС рассказал директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.
Напомним, что Олег Романцев в свое время работал с красно-белыми. В начале недели он перенес инфаркт и был успешно прооперирован.
«Все в команде и клубе переживают о здоровье Олега Ивановича и желают ему скорейшего выздоровления. Игроки выйдут на матч против «Краснодара» в футболках со словами поддержки в его адрес», — сказал Фетисов.
«Спартак» под руководством Романцева становился восьмикратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка России, чемпионом СССР и победителем Кубка СССР.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт