ФутболПримейра Португалии
28 февраля 2021, Воскресенье, 23:18

«Брага» победила «Насьонал» и обошла «Порту» в чемпионате Португалии: видеообзор матча

«Брага» обыграла «Насьонал» в матче 21-го тура чемпионата Португалии. Встреча прошла на стадионе «Мадейра» в городе Фуншал и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

За «Брагу» в первом тайме отличились Франсержио и Абель Руис. Гол престижа в составе «Насьонала» забил Хосе Риаскос на 69-й минуте.

Эта победа стала для «Браги» 3-й подряд, а беспроигрышная серия команды насчитывает уже 7 встреч. «Оружейники» набрали 46 очков и вышли на 2-е место в турнирной таблице, обогнав «Порту» (45), который накануне поделил очки с лидирующим «Спортингом» (55). «Насьонал» с 21 очком находится на 12-й позиции.

Голы: Франсержио, 25 — 0:1; Руис, 29 — 0:2; Риаскос, 69 — 1:2.