ФутболБундеслига
28 февраля 2021, Воскресенье, 20:45

«Байер» — «Фрайбург» — 1:2. Видеообзор матча чемпионата Германии

В воскресенье, 28 февраля, в Леверкузене состоялся матч 23-го тура чемпионата Германии, в котором «Байер» потерпел поражение от «Фрайбурга». Игра завершилась со счетом 1:2.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Байер» — «Фрайбург».

Все голы в матче «Байер» — «Фрайбург» были забиты во втором тайме. В составе победителей отличились Эрмедин Демирович (50-я минута) и Лукас Хелер (61). Единственный гол в составе проигравших забил Леон Бэйли на 70-й минуте.

«Байер» набрал 37 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Фрайбург», набравший 34 очка, располагается на 8-м месте.