27 февраля 2021, Суббота, 18:40

Николич: «У «Локомотива» не получается показать все, что было отработано на сборах»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

«Поздравляю команду с победой. Продолжили хорошую работу со сборов победами над «Тамбовом» и ЦСКА. Забили два, хотя поле было не очень хорошее и было сложно на нем играть. Первый тайм играли хорошо, во втором чуть устали. С нами просто не было. Надо продолжать дальше, хотя впереди ненужная нам пауза на 9 дней из-за переноса Кубка, а матч с Тулой остался в понедельник. Слишком большая пауза.

Надо похвалить стадион. Когда болельщики скандируют, все ощущается совсем иначе.

ЦСКА — не слабая команда, наоборот. Это было дерби, мне жаль, что такая погода и такое поле здесь, в России. У нас не получается показать все, что было отработано на сборах. Видно, что мы агрессивно играли, но еще есть в чем прибавить.

Мухин постоянно играл в старте на сборах. Дальнейшие его выходы — решение тренерского штаба.

Рад возвращению Баринова. Была жесткая травма, но он проделал большую работу, чтобы вернуться. Сегодня вышел ненадолго почувствовать ритм. Я и команда счастливы, что он с нами.

Поговорили с четвертым судьей немного, и он решил показать карточку. Не хочу комментировать, надо еще раз пообщаться по поводу правил с судьями и по регламенту ВАР, что можно, а что нельзя», — передает слова Николича корреспондент Sport24 Алина Матинян.