27 февраля 2021, Суббота, 18:39

«Локомотив» — ЦСКА — 2:0. Видеообзор матча

В субботу, 27 февраля, в Москве состоялся матч 20-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Локомотив» — ЦСКА. Игра завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:0.

В составе железнодорожников по голу на свой счет записали Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

На 73-й минуте матча ЦСКА получил право на пенальти, но полузащитник армейцев Николо Влашич не смог его реализовать.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 20-й тур

Голы: Виталий Лисакович, 6 (1:0); Гжегож Крыховяк, 41 (2:0).

«Локомотив» за 20 матчей набрал 31 очко и с этим показателем занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, в активе которого 37 очков после 20 матчей, находятся на 2-й позиции.