27 февраля 2021, Суббота, 07:00

Форвард «Тамбова» Минаев: «В матче с «Ротором» провели два разных тайма»

Нападающий «Тамбова» Роман Минаев, арендованный у тульского «Арсенала», прокомментировал поражение от «Ротора» (1:3) в матче 20-го тура РПЛ.

«Провели два разных тайма. До перерыва многое получалось, было движение, моменты, в том числе у меня. Считаю, логично, что забили гол и повели в счете.

Во втором тайме все было уже не так хорошо. Сразу пропустили и позволили сопернику вернуться в игру.

Мы тренируемся, работаем, сыгрываемся. Выглядели уже гораздо лучше, чем против «Локомотива» в Кубке.

Остается еще 10 матчей, каждая игра это шанс. Из этого и нужно исходить», — сказал Минаев в беседе с корреспондентом Sport24.