26 февраля 2021, Пятница, 18:20

Спортивный директор «Тамбова»: «Прогресс в нашей игре есть. Не сомневаюсь, что будем прибавлять»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков в беседе с корреспондентом Sport24 прокомментировал поражение от «Ротора» (1:3) в матче 20-го тура РПЛ.

«Хорошо провели первый тайм. И играли качественно, и повели в счете абсолютно по делу. Приятно, что гол забил воспитанник тамбовского футбола Артем Архипов.

Второй тайм у нас не получился. Потеряли концентрацию, пропустили ответный мяч, хотя важно было крайне внимательно сыграть именно первые минуты после перерыва.

Тем не менее прогресс в нашей игре есть. Все знают нашу ситуацию, как мы собирали команду. Не сомневаюсь, что от игры к игре будем прибавлять», — заявил Худяков.